Elen Wakk (golovanova0409)

9-й в Бизнесе

Консультации от 100 i

ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА ЗА ГРАНИЦЕЙ 🔸️за 8 лет работы рекрутером помогла устроиться на работу более 350 человек. 🔸️за все время общения с соискателями собрала базу мошенников среди агентств по трудоустройству. 🔸️ имею свою наработанную базу партнеров работодателей в разных странах. 🔸️имею личный опыт работы с кейсами по получению виз (Европа, США). 🔸️ являюсь действующим послом (амбассадором) и партнером с самого основания глобальной рекрутинговой платформы Joblio.

Общаться в чате
Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    ноябрь 19, 2013 г.

  • Последний раз был:

    май 3, 2023 г.

  • Образование, сертификаты:

    Опыт работы рекрутером более 10 лет в разных организациях и проектах. С 2016 г. по настоящее время Частный фриланс (по договору с юр.лицами). Рекрутер по поиску и подбору персонала на удаленке в крупных добывающих, нефтяных и строительных компаний. Амбассадор Jobli в РФ и Казахстане (платформа для рекрутинга за границей)

  • Область консультирования:

    Составлю индивидуальный план выезда в соответствии с вашей ситуацией и потребностями. В зависимости от гражданства или наличия некоторых виз могут быть предложены короткие пути получения виз, ПМЖ, ВНЖ.

    Закажите консультацию

    Вы узнаете, как оптимально добиться цели, которую вы перед собой поставили. Я помогу выбрать страну, программу и специальность, основываясь на ваших желаниях и нашем опыте, знаниях перспектив, которые вам откроет тот или иной вариант. Вы получите инструкцию, что сделает процесс понятным и избавит от разочарований.