Юлия Викторовна (liya2022)

82-й в Психологии

Консультации от 100 i

Психологическое консультирование с поддержкой таро в области взаимоотношений, кризисных состояний, ситуаций неопределенности и выбора, самопоиска и познания себя. Опыт работы психологом экстремального профиля 15 лет.

Общаться в чате
Список услуг Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    декабрь 5, 2022 г.

  • Последний раз был:

    март 19, 2024 г.

  • Образование, сертификаты:

    Проверено администрацией сайта

    Российский государственный университет, 2007 год. Специалисты. Психолог. Преподаватель психологии.

  • Область консультирования:

    Психолог. В 2007 году окончила Российский государственный университет Институт психологии им. Выготского по специальности "Психология развития". Многократно проходила семинары и практикумы в технике кататимно-имангинатимного переживания образов (символдрама) по Лейнеру. В консультировании использую наработанные техники визуализации, а также арканы таро. В зависимости от проблемы и направленности клиента, метод работы подбирается индивидуально. Основная задача консультации - конкреиизировать проблему, установить причину её возникновения и перспективу развития ситуации. Предложение вариантов разрешения ситуации. Ведение клиента после выбора способа действия, сопровождение до полного разрешения проблемы и выхода на новый качественный уровень жизни.

  • Услуги:

    изображение услуги

    Консультации

    Консультации предоставляются в чате с клиентом по переписке или у аудио формате. При необходимости возможно проведение консультации в чате телеграмма. Длительность консультации 60 минут. При длительном сопровождении постоянному клиенту предоставляется скидка.
    Вопросы на принятие решений, консультации без сопровождения 1000 руб.

    изображение услуги

    Консультации

    Консультации по арканам таро представляются по запросу с указанием Имени и возраста клиента. Общение в чате с помощью переписки или аудо формата. Консультации провожу в вечернее время после 19 часов и в выходные дни.
    Бесплатно осуществляется ответ на вопрос по 1 карте.
    Гадания и прогнозы на всю жизнь не провожу.
    Работаю только с клиентами, осознающими потребность в решении своей проблемы и готовыми работать над оптимизацией ситуации.