Людмила ясновидящая (lyudayasn1)

223-й в Эзотерике

Консультации от 700 i

Ясновидение. Таро. Точные прогнозы на будущее. Скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная магия: Приворот. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Снимаю венец безбрачия. Бизнес магия. Похудение. Сразу присылайте фото на котором хорошо видно лицо, глаза, дату рождения, четко формулируйте вопрос.

Общаться в чате
Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    октябрь 17, 2021 г.

  • Последний раз был:

    сегодня

  • Образование, сертификаты:

  • Область консультирования:

    Потомственный маг, ясновидящая. Меняю судьбу. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Узнаю мысли партнера, его намерения. Я скажу вам точно как будут развиваться ваши отношения с партнером, укажу сроки зачатия и рождения ребенка, выхода замуж и многое другое. Подскажу выход из трудной ситуации. Похудение. Обретение привлекательности
    Уникальная авторская магия: Верну любимого, мужа. Навсегда прекращу измены в семье. Помогу удачно выйти замуж. Привлечение денег, успеха и благополучия. (Каждый обряд, как и возможность его проведения, оговариваются индивидуально). Бесплатно не консультирую и не разговариваю. Просмотр стоит от 700 рублей. 15 минут дополнительной беседы – также от 700 рублей. Прогнозы бывают плохими. Будьте к этому готовы. Также, оставляю за собой право отказать в консультации. Спасибо за понимание.