Екатерина Борисовна (profesiayzhizni)

41-й в Психологии

Консультации от 1500 i

Не консультирую! Применяю в работе необходимые практики и методы арт-терапии, чтобы решить ситуацию несколькими сеансами. Выбирайте необходимую для себя услугу, приступаю к работе сразу.

Общаться в чате
Список услуг Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    июнь 12, 2017 г.

  • Последний раз был:

    вчера

  • Образование, сертификаты:

    Проверено администрацией сайта

    Международная Академия Экспертизы и Оценки (МАЭО) 2017г. - специальность психолог. Европейская Школа Корреспондентского Обучения (ЕШКО) 2017г. - курсы ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ (484ч.) с отличием. КАЭО - сертификат соответствия судебного эксперта - исследование психологии и психофизиологии человека. Победитель рейтинга PROFILES в 2018 году в номинациях: профессиональное признание и общественное признание в области психологии. Институт практической психологии ИМАТОН - удостоверение по программе повышения квалификации в рамках всероссийского мероприятия с международным участием "XIII Санкт-Петербургский Саммит Психологов" - в объёме (30 ч.) 2019 год.

  • Область консультирования:

    Применяю в работе арт-терапевтические методы лечения искусством и творчеством, также всевозможные практики, техники и упражнения, со всеми услугами можно ознакомится ниже.

    👉 Что даёт арт-терапия:
    ✅ Открытие в своей личности новых ресурсов и возможностей
    ✅ Формирование уверенности в себе
    ✅ Гармонизация внутреннего мира
    ✅ Повышение самооценки
    ✅ Способствует развитию личности
    ✅ Осознание и глубокая проработка эмоций и чувств
    ✅ Развитие креативного мышления
    ✅ Выход в приемлемой форме неприятных и беспокоящих эмоций
    ✅ Большие возможности в работе со своим Я и проработке тела и сознания
    ✅ Разрушение стереотипов и барьеров
    ✅ Снятие телесных и эмоциональных зажимов
    ✅ Помогает расслабиться и создать новый мощный жизненный потенциал

  • Услуги:

    изображение услуги

    Я самая...

    Мощные аффирмации для поднятия женской самооценки.
    Видеофайл с картинками, музыкой и аффирмациями.
    Просматриваем, слушаем и проговариваем вслух все аффирмации (2-3 раза).
    Цель: обрести уверенность, внутреннее спокойствие и гармонию, найти опору внутри себя, сделать переоценку своих ценностей, понять свою значимость, обрести устойчивую самооценку.

    изображение услуги

    Я играю роль...

    В терапии использован метод психодрамы.
    Тебе предстоит сыграть несколько разных сценок в разных эпизодах. Почувствовать и прожить разные эмоции и чувства, понять какие тебе понятны и просты, а какие для тебя совершенно новые. Старайся глубоко погрузиться в процесс, ощущай свои чувства и эмоции, задействуй своё тело. Если хочется кричать - кричи, хочется плакать - плачь, не сдерживай себя и свои эмоции, проживай их до конца.
    Цель: перепроживание жизненной ситуации, побывать в новой для себя роли, научиться понимать себя лучше, приобрести уверенность, лучше разбираться в своих чувствах и эмоциях, снять блоки и внутренние зажимы, лучше понимать своих друзей и родных.

    изображение услуги

    Открываю себя - Я женщина!

    Практика для женщин.
    В неё входят аффирмации, энергопрактика, психосоматика и дыхательная практика.
    Открываем в себе свою природную красоту и сексуальность, вскрываем скорлупу "хорошей девочки", из-за которой мы перестаём чувствовать своё тело и теряем свою женскую энергию. Для работы вам понадобится большое зеркало в пол, вас должно быть видно в зеркале целиком.
    Цель: раскрыть свой женский потенциал, свою женскую энергию, полюбить своё тело, почувствовать свою женственность и привлекательность. Научиться принимать всю свою женскую природу, принимать себя такой какая вы есть.

    изображение услуги

    Сказка "Возрождение" (для женщин)

    Сказкотерапия - метод передачи человеку ценностей, правил и жизненных принципов, осуществляемый посредством создания и повествования сказок, отображающих и содержащих необходимую для передачи информацию.
    Сказка "Возрождение" для женщин, которые пережили или проживают в данный момент тяжёлые отношения в паре.
    Цель: развить самосознание, стать самой собой, построить доверительные отношения с окружающими, сформировать веру в позитивное разрешение проблемы, перепроживание всех своих эмоций и чувств.

    изображение услуги

    Музыкотерапия

    Музыкотерапия - позволяет улучшить эмоциональное состояние.
    Прослушивайте специально подобранные композиции: звуки природы, голоса животных, музыкальные инструменты.
    Цель: обрести душевную гармонию, почувствовать умиротворение, погрузиться в себя, расслабить тело и мысли, помогает при бессоннице, снижает нервное напряжение.

    изображение услуги

    Игра "Дверь"

    В игре смоделированы разные ситуации, вам нужно будет делать тот или другой выбор, который приведёт вас к определённому итогу.
    Цель: игра создана таким образом, что помогает преодолевать разные жизненные сложности в своём подсознании, а также укрепляет силу воли, в итоге в реальной жизни вы начинаете принимать решения гораздо смелее и осознанней. Укрепление внутренней опоры, решительность, смелость.

    изображение услуги

    "Другой мир"

    Окунитесь вместе со мной в мир приключений, слушайте мой голос, следуйте зову своего сердца, принимайте решения, погрузитесь в атмосферу уюта и умиротворения. Я буду вас вести, вы будете принимать решения...
    (терапия, визуализация, интерактив)
    Цель: погрузиться в свой внутренний мир, найти в себе ценные ресурсы, обрести уверенность и силу двигаться дальше к своим намеченным целям и планам.

    изображение услуги

    Книготерапия

    Для тех кто не хочет глубоко погружаться в психологию, но хочет весело провести время за чтением, изучением и общением какого-нибудь произведения. Берём разножанровые книги, вычитываем из книг разные отрывки, соединяем их в один текст, изучаем этот текст. Анализируем новое произведение, ищем скрытый смысл, вспоминаем истории из жизни.
    Жанр используемых книг: детектив, приключения, фантастика или роман.
    Мы не обсуждаем глубокую поэзию, мы стараемся весело провести время, почитать, посмеяться, побыть с кем-то рядом, почувствовать, что ты не одинок.
    Цель: снять напряжение, поднять настроение, погрузиться в мир произведения, отвлечься и избавиться от собственных переживаний.