Елена Владимировна Доронькина (psilotos)

14-й в Психологии

Консультации от 1500 i

Даже трудные жизненные ситуации могут стать новым этапом в личном развитии и самосовершенствовании. Хотите изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону? Профессиональная психологическая помощь поможет Вам в этом.

Общаться в чате
Список услуг Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    сентябрь 14, 2013 г.

  • Последний раз был:

    сегодня

  • Образование, сертификаты:

    Проверено администрацией сайта

    ПГУ им Т.Г. Шевченко, специальность «Психология». Бизнес Академия «MБA СИТИ», специальность «Психоанализ и психотерапия».

  • Область консультирования:

    Здравствуйте.

    Меня зовут Елена Доронькина, я практикующий психолог.

    Я помогаю людям преодолевать трудные жизненные ситуации, которые в итоге могут стать для клиента новым этапом в личном развитии и самосовершенствовании:

    Улучшение любовных и супружеских отношений;
    Самопознание, личностный рост и развитие;
    Определение, формулирование и оформление целей;
    Повышение самооценки, обретение уверенности в себе;
    Профессия и карьера;
    Генерация полезных идей;
    Депрессия и апатия;
    Страхи и фобии;
    Устранение ситуативных тревог (предэкзаменационные страхи, боязнь собеседований и т.п.);
    Избавление от неприятных эмоций;
    Работа с горем (после утраты близких, разрыва контактов, расставаний с любимыми);
    Стрессы и психологические травмы, проработка негативного жизненного опыта;
    Вопросы личного характера;
    Повышение способностей к деторождению;
    Психологическая и интеллектуальная беседа;
    Молодость и долголетие;
    Стиль и имидж.

    В ходе консультации я стремлюсь создать доверительное пространство в общении с клиентом, чтобы человек мог раскрыться, рассказать о своих чувствах, тревогах, страхах и переживаниях на пути разрешения проблем эмоционального и межличностного характера.

    К жизненной ситуации клиента я отношусь с максимальным вниманием, применяю все возможные силы и знания, чтобы помочь обратившемуся понять происходящее, осмысленно и осознанно достичь поставленной цели.

    Результатом психоконсультации может стать успешная социализация, уверенность в себе, благополучие в личной жизни, создание счастливой семьи, успех в делах, увеличение доходов, умение радоваться жизни, укрепление здоровья, стрессоустойчивость, улучшение взаимоотношений, раскрытие своего потенциала и многое другое.

    Благодаря современным интерактивным технологиям помощь психолога стала намного ближе к клиенту и в нужный момент времени. Машины становятся всё быстрее, но и расстояния между людьми увеличиваются, а рабочий график зачастую не позволяет очного и нужного визита к психологу. Всё более актуальным становится онлайн консультирование, которое сокращает дистанцию и в своевременности оказания психологической помощи. Вы можете получить психологическую консультацию на персональных психологических сайтах, экспертных площадках интернет сети, а также здесь и сейчас.

    В профессиональной деятельности я опираюсь на этический кодекс практического психолога и непрерывно совершенствую методы работы, что позволяет более эффективно помогать людям, которые обращаются ко мне за помощью.

    Меняя себя в лучшую сторону, осваивая свою авторскую позицию и управляя собой, своим эмоциональным состоянием - Вы преображаете всё, что Вас окружает.

    Время перемен начинается с себя!


    КОНСУЛЬТАЦИИ:
    - Консультации проводятся оффлайн в письмах или онлайн в текстовом чате, или в аудиочате, или в аудиовидеочате по Вашему выбору и предварительному согласованию со мной.

    С ЧЕГО НАЧАТЬ:
    - Выберите желаемый способ консультации.
    - Если меня нет онлайн – Напишите мне письмо о своей ситуации и отправьте по почте (кнопка «Написать письмо»; рядом с моей фотографией).
    - Напишите, как к Вам обращаться, свой возраст и текст обращения. Постарайтесь сформулировать вопрос ко мне и то, что хотели бы получить в результате работы.

    Воспользуйтесь 5 сообщениями без оплаты, чтобы представиться, описать ситуацию и определить, подходим ли мы друг другу как психолог и как клиент. Если да, то мы договариваемся о времени консультации, и после оплаты начинаем. Консультации либо текстом либо голосом, по выбору.

    Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ:
    - клиентов с психическими заболеваниями, потому что для этого есть врачи-психотерапевты и психиатры в разделе «Медицина»;
    - лиц с суицидальными намерениями, потому что для этого есть специализированные службы экстренной психологической помощи, например, вот эта http://www.psi.mchs.gov.ru/
    - подростков, не достигших 18 лет, без согласия родителей. Рекомендую обращаться сюда 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков
    - кризисная линия доверия для женщин: 8-800-100-49-94

    ОПЛАТА моих консультаций производится через этот сайт любым удобным для Вас способом, подробнее читайте здесь http://www.liveexpert.ru/account
    (Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата :)

    ГАРАНТИЯ:
    Со своей стороны, я отнесусь к Вашей жизненной ситуации с максимальным вниманием и использую все силы и знания, чтобы помочь Вам:
    - понять происходящее и осмысленно достичь поставленной цели на основе осознанного выбора при разрешении проблем эмоционального и межличностного характера.

    → Ссылка для регистрации друзей: https://www.liveexpert.org/e/psilotos?invite=614139&src=inv_link_614139

    Анонимность и конфиденциальность гарантирую.

    P.S. Счастье - красота в доме души. Сделать жизнь счастливой - это навести красоту в своем внутреннем доме, доме своей души.

  • Услуги:

    изображение услуги

    Аудио-кoнсультация или текстовый чат (на выбор) длительностью 60 минут

    Аудио-консультация 1500 рублей, текстовый чат 1500 рублей за 60 минут.
    Нестандартные ситуации 5000 рублей (уточняйте в личном обращении).

    изображение услуги

    + Видео: Консультация в аудиовидеочате

    Длительность 30 минут.

    изображение услуги

    Услуга "Личный психолог"

    Услуга подразумевает консультирование в течение месяца в режиме вопрос-ответ (психолог отвечает ежедневно на сообщения клиента 1-3 раза в день) и 4 онлайн-консультации (чат или аудио).