Муслим (qudrat1982)

17-й в Технологиях

Консультации от 50 i

Помогу решать проблемы с компьютером. Например, тормозит компьютер? Почистить систему Windows, настройка wi-fi, веб-камера, микрафон, skype, удалить вирусы, проблема с веб-браузером, обновить все драйверы, ограничить доступ к взрослым сайтам, "Родительский контроль" - ограничить доступ к компьютеру (программы и время)

Общаться в чате
Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    июнь 2, 2015 г.

  • Последний раз был:

    сентябрь 19, 2022 г.

  • Образование, сертификаты:

    Проверено администрацией сайта

    Бакалавр - информатика и информационные технологии. Сертификаты: по дистанционному обучению, по анлийскому языку, кураш(вольноборство) и каратэ. Свидетельство министерство по делам культуры Республики Узбекистан - обучался в детская музыкальная школа N 8 Шаватского р-на Хорезмской обл.

  • Область консультирования:

    Информационные технологии. Например, ☑ Профессиональная помощь в настройке, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows ☑ Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ☑ Помогу разобраться с железом. ☑ Видеомонтаж, Фото и видео услуги. ●●●●● Удаленная online компьютерная помощь. ●●●●●●●●● Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления.●●●●●●●●● В общем, сделаю Вашу жизнь проще!