Наталия ( Tiana ) (tiana57)

онлайн

54-й в Эзотерике

Консультации от 500 i

*ТАРО* *НУМЕРОЛОГИЯ* *АСТРОЛОГИЯ* Диагностика ситуации и отношений* Вероятное развитие событий* Выбор оптимального пути решения проблемы* Вопросы семьи, любви, бизнеса и здоровья*Выявление магических негативов* Общие и узконаправленные прогнозы на заданный период*

Общаться в чате
Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    октябрь 30, 2013 г.

  • Последний раз был:

    сегодня

  • Образование, сертификаты:

    Высшее

  • Область консультирования:

    Уважаемые гости моей странички, уделите немного времени и ознакомьтесь с информацией. Основные методы, с которыми работаю я, при решении Вашего вопроса – это карты Таро, карты Ленорман, Руны, Астрология.
    Наша судьба, складывается из множества вариантов событий и часто неправильное принятие решения в определенный момент, отводит человека от его линии жизни, создавая проблемы в будущем.
    Карты Таро, карты Ленорман, Руны и астрологические методы позволяют приподнять завесу будущего и выбрать наиболее правильный вариант и тем самым улучшить качество жизни в будущем. Предсказание, дает человеку шанс изменит свое будущее.
    Обращаясь за помощью необходимо точно знать, что Вы хотите узнать и какой результат желаете получить. Вопрос должен носить конкретный характер и должен быть действительно важным для Вас.

    При обращении ко мне необходимо:

    1. Четко сформулировать вопрос и дать достоверные данные о себе. Обозначить область интересующего вопроса ( личная жизнь, профессия, бизнес и т.д.)

    2. Сообщить личные данные: имена , даты рождения ( для астрологических вопросов- место рождения и точное время рождения)

    3.Оплатить консультацию, только при получении моего согласия работать с Вашим вопросом. ОПЛАТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ

    !!!!! УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ МОЕГО СОГЛАСИЯ РАБОТАТЬ С ВАШИМ ВОПРОСОМ, ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!!!!

    Время работы с вопросом до 48 часов в зависимости от сложности и объема работы.
    После консультации отвечаю на вопросы и даю необходимые рекомендации.

    ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ

    ***АКЦИЯ***РАСКЛАД- ПРОГНОЗ ПО ВСЕМ СФЕРАМ ЖИЗНИ****( на срок от 6 месяцев до 1 года)

    Расклад - прогноз дает информацию по всем основным сферам жизни на заданный период. Показывает основной фон периода в целом, также то, какие скрытые трудности ожидают Вас и какие моменты доставят Вам радость и удовольствие.( Цена -6500р)

    *** АКЦИЯ*** РАСКЛАД " ВЫБОР"
    Расклад ”Выбор” не решает за нас проблему выбора, а только проясняет обстоятельства, с ним связанные. То есть, этот расклад не даёт однозначного ответа по принципу ”Да” или ”Нет”. Он показывает, что произойдёт, если мы выберем тот или иной путь.
    Вопрос, который Вы должны в этом случае мысленно задать картам, лучше сформулировать вот как: ”Что будет, если я сделаю это, и что будет, если я этого не сделаю, а выберу другой вариант”. Карты покажут, что Вас ожидает в том и другом - 3000 р.

    АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН

    Расклад « ДВОЕ»( автор Анна Котельникова) - анализ межличностных отношений, позволяющий понять, что в « голове» у каждого их партнеров, какие свои качества, человек открыто проявляет во взаимоотношениях, что хочет получить от партнера и какие чувства испытывает, а также позволит оценить перспективу отношений. Для заказа расклада необходимы, личные данные и оплата-2500р.

    КРАТКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ РАССМАТРИВАЕМЫХ МНОЮ ВОПРОСОВ

    1. Взаимоотношения ( любовные, родственные, деловые, дружеские);
    -Анализ причин одиночества;
    -анализ проблем в браке;
    -вероятность замужества в оговоренный срок;
    -проблемы во взаимоотношениях и пути их решения;
    - общий прогноз развития ситуации в сфере взаимоотношений на заранее оговоренный срок.

    Цена на расклады на взаимоотношения от 800 до 7000р, в зависимости от объема расклада, серьезности проблемы. Вид расклада выбирается или составляется по согласованию с заказчиком, учитывая ситуацию во взаимоотношениях.

    2. Вопросы, связанные с анализом, любой кризисной ситуации и поиск путей выхода

    3. Карьера, работа, перспективы развития бизнеса, финансы, перспективы сотрудничества с тем или иным деловым партнером.


    4. Психологический портрет личности, позволяющий увидеть истинную сущность человека
    -на данный момент по разным сферам жизни: любовь, карьера, мораль, настроения, мысли, слабости, зависимости и т.п.(можно на третьих лиц)

    5. Диагностика биополя и чакр.

    АКЦИЯ

    - ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД. С помощью него можно получить информацию с нескольких пластов о человеке, зная которую, можно судить о психологическом здоровье. возможностях, физическом и творческом потенциале, о том, чем человек может пользоваться уже сейчас, а также о том, что надо развивать или корректировать.-2500р

    - ДИАГНОСТИКА «Чакральное взаимодействие в паре».

    Анализ взаимодействия в паре на уровне чакр, дает возможность выявить проблемные места и определиться с путями в гармонизации отношений.-3500р

    6. Прогнозы в разных сферах, на интересующий период .
    7. Общая характеристика здоровья и выявление слабых( проблемных ) мест в организме

    8. КАРМА :
    - в чем предназначение и задачи этой жизни - 3500 руб.
    - диагностика кармы - 4000руб.
    - анализ " кармического узла" -3500р.

    АСТРОЛОГИЯ

    1. Полная интерпритация Натальной карты по всем направлениям: личная жизнь, здоровье, профессиональная предрасположенность- 10000 руб.
    .


    Бесплатные ответы только в разделе *вопросы* (которые видны всем).

    Гарантирую АНОНИМНОСТЬ и ЗАЩИТУ на все виды работ и персональных данных.
    Благодарю всех клиентов оценивших мою работу.