Религия

Молитва о некрещеных умерших. Нам поможет Святой мученик Уар - блог №3434356

У женщины пропал сын. Уехал на заработки и всё… Так прошел почти год.

Мать искала его всеми возможными способами. Ждала весточки. На него это было не похоже. У них всегда была довольно тесная связь.

Далее, в лесополосе был обнаружен его труп. Судя по всему, убийство было совершено из-за денег. Виновных, к сожалению, не нашли. Всё что пережила женщина описать невозможно.

За это время она стала довольно верующей. Ходила в церковь, молилась. Помимо непонятной истории с сыном, она очень переживала, что не успела его покрестить, потому как, никогда особой верой прежде не отличалась, как впрочем и вся её родительская семья.

Хорошо, что у неё была дочь, но что может девочка-подросток… Надо было найти силы жить хотя бы ради неё.

В таком разбитом состоянии она пришла ко мне на приём. Разбирая её ситуацию, мы вдруг вышли на проблемы, идущие по роду.

Для работы я ввела ее трансовое состояние. Так бывает, когда мы исправляем проблемы, идущие по роду, карме, и психогенетике, Клиент все отлично осознает, здесь повышается мерность его восприятия, он начинает, как бы, скользить по линии времени и видит события прошлых жизней..

Моя клиентка из Москвы неожиданно вспомнила историю, о которой ей давно рассказывала мать. Там шла речь о их прадеде, который погиб зимой, провалившись под лёд на лошади, его вытащили только весной.

Далее, в деревне стали происходить непонятные события. Как только кто-то должен был умереть, им являлся всадник на белой лошади (в нем узнали погибшего мужчину, и даже лошадь его была белой) и «забирал» кого-то из жителей деревни на тот свет.

Надо сказать, что люди ненавидели его и боялись, посылали ему проклятия. Моя клиентка почувствовала всю эту боль тех людей, ей стало не по себе.

Вдруг, как-бы прояснилось небо, и среди темного состояния её души появилось светлое пятно оно увеличивалось, и возник некий портал, и когда он открылся, то вышел облик незнакомого ей святого.

Он осенил её крестным знамением, и сказал: «молись о сыне. Он вместе со мной». Она спросила: как молиться, он же некрещеный? На что святой ответил: «мне молятся все некрещёные».

Я вывела клиентку и трансового состояния, и у нас встроился недостающий пазл. Вероятно то, что было связано с всадником на лошади сформировал проклятие, что и было теперь в варианте отработки.

Женщина подтвердила, что мужчины по её роду умирали молодыми. Сын её стал тем, на ком завершилось это проклятие.

Я знаю, еще со времен моей бабушки о том, что в случае, когда человек умирает некрещеным надо молиться святому мученику Уару.

Когда я ей показала его фото в интернете, она сказала: «да. Очень похож». Клиентка почувствовала облегчение, как будто сняла с себя тяжелый груз.

Но это еще не конец. Она мне позвонила на следующий день и рассказала историю, которую она нашла про святого мученика Уара:

Вот такая непростая работа была нами проведена, осталось простроить позитивное будущее женщины, и обретение нового смысла жизни.

Приглашаю вас подписываться на мой канал, ставить лайки, и вы узнаете много интересных и необычных реальных историй моих клиентов и подписчиков.

2452

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.