Бизнес

Обмен валюты онлайн - блог №4166684

Ну ничему нас не учит ни время, ни опыт и пример других. Только собственные ошибки заставляют задуматься. Над тем, а что же я делаю и главное зачем я это делаю, вот и я повелся на рекламу выгодного курс обмена неизвестного обменники и теперь остался ни с чем. Зачем спрашивается если всегда использовал вывод биткоинов на карту ВТБ быстро и главное надежно. Так что вот мой вам еще один пример того, как не нужно делать. Пользуйтесь только проверенными.

1295

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментариев: 5

  • Пирогов

    январь 19, 2021 г.

    Это свойственно человеку ошибаться и наступать на грабли! И что-то мне подсказывает что вы уже не первый раз раскаиваетесь в том, что так поступили?

  • ILIA LAVR Pleiades

    январь 20, 2021 г.

    Если мы будем пользоваться только проверенными, то не познаем ничего нового

  • Имя

    январь 27, 2021 г.

    — Здравствуйте, для нижестоящих Вы, разумеется, можете быть примером.

  • Владимирк

    май 17, 2021 г.

    Нет смысла сидеть на месте. И на ошибках учатся. Вот следующий пример, не хочу писать где, арендовал выделенный сервер, так через пол года потерял и деньги и весь свой сайт, хорошо хоть сделал себе копию. Так что хорошенько смотрите, что выбираете.

  • Пирогов

    май 18, 2021 г.

    Если Вы такой знаток в этом деле, то может быть подскажите, или может Вы даже сотрудничали с этими вот ребятами, у которых я сейчас беру IP адреса по выгодным ценам https://well-web.net/ip-address и у них же есть услуга по аренде выделенного сервера, что нужно обязательно у них узнать, перед тем как оплачивать?

  • Виктория Вика

    сентябрь 30, 2021 г.

    Абсолютно верно. Именно по этой причине, в последнее время никак не могу слезть с азартных игр. А все началось с того, что я просто посмотрел вот на этом сайте обзор на азартные игры и теперь понеслась… Не могу остановиться, постоянно хочется играть и я не знаю, что мне делать.