Красота, Здоровье

Испытание вакцины - блог №4208007

Прочитал на днях инфу о том, что вакцину испытывают на стариках. Да уж не очень веселая информация. Однако согласитесь, что если вакцина не пройдет клинических испытаний. То как она может быть допущена к использованию. Поэтому этот момент следует учитывать. И, наверное, никуда от вакцинации не деться. Хотя у стариков есть и другие заботы и прежде всего это боли в суставах. Вот сейчас своего отца определил в эту клиник у https://spina.studio/ в которой сейчас с ним работают специалисты по лечению возрастных осложнений опорно-двигательной системы. После этих процедур будем обсуждать и вакцинацию.

1219

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментария: 3

  • Владимирк

    февраль 14, 2021 г.

    Я бы не очень поднимал противоречивую тему вакцинирования. Там так все сложно и проверит только время. А вот по результатам лечения болей в суставах, вы отпишите. Помогло или нет?

  • а вы своего отца готова на испытание вакцины отправить? и почему никуда отвакцинации не деться? я, например, не собираюсь колоться. и мои родственники — тоже.

  • Мелоди

    февраль 16, 2021 г.

    вот Натали пишет что колоться не собираетесь. Я бы тоже не хотела вакцинироваться. Но работодатель предупредил если не вакцинируешься — отстраним от работы