Красота, Здоровье

Основа здоровья - блог №4365762

изображение из вопроса

Основой человека является скелет. Если в нем есть хоть малейшее нарушение, это влечёт за собой серьёзные последствия.

В свое время я обратилась к мануальному терапевту, к которому попала от невролога. От них двоих я и узнала эту ценную информацию.

При деформации скелета, меняется правильное напряжение в мышцах, на не правильное, связки плохо выполняют свою функцию, пережимаются сосуды, ведущие к голове. И это ещё не полный список. На тот момент у меня болело все. И при этом я не могла понять, где, что и как у меня болит, чтобы пожаловаться врачам.

Кое-как прислушившись к телу, которое почему-то то ли молчал на мои вопросы, то ли я не слышала его, я посетила эндекринолога и офтальмолога. Оба специалиста отправили меня по добру по здорову, а посетить невролога рекомендовали.

Как я уже и писала, от невролога, я попала к мануальному терапевту.

Найти хорошего мануальщика непросто, но возможно. Да, лечение не дешёвое и может быть длительным, но оно того стоит. Да, после сеансов болит все по-страшному, а психосоматика начинает проявлять себя во всей красе.Всё это преодолимо: и поддерживающей медикоментозной терапией и консультациями у психолога.

Вклад по деньгам не маленький, но очень выгодный. После завершения лечения все системы организма приходят в норму, силы физические пребывают, а психологически становится легче. Становятся доступны радость, счастье, любовь.

Сколько у кого может занять лечение, я не знаю. Кому-то может будет достаточно лишь облегчить состояние, а кто-то пойдёт, как я — до конца, до самой победы! А ещё вишенкой на торте будет улучшевшийся иммунитет!

Желаю всем здоровья, счастья, любви, радости не зависимо от того, пойдёте вы на такое серьёзное лечение или нет.

1172

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.