Технологии

Виртуальный мир - блог №4826487

По данным статистики на сегодня существует около 2-х миллиардов сайтов на все планете. По сути это значит, что каждый взрослый человек имеет по одному-два сайта в мировой паутине. Можно уже признаться себе и вообще – да, иметь сайт (свое место в сети) это как одеться, почистить зубы. Одним словом, насущная потребность.

А учитывая события в обществе, в мире, все реже и реже хочется выходить из дома. Телевизор однообразен и уже как нечто банальное. Мир стремительно перемещается в виртуальное пространство. Настолько стремительно, что собственно, мы уже там, в этом пространстве, давно. А мысль признать это приходит только сейчас. А что будет дальше?..

Вот она, фантастика, рядом здесь и сейчас. Я учусь на копирайтера. А собственно почему учусь? Ведь я всегда это умела: писать тексты, распоряжения, договора, рассказы. Нет особой разницы, писать для газеты, журнала, для предприятия или для сайта. И разница есть. Потому что люди не любят читать много в моменте, без четкого намерения.Важны: и стиль написания, и жанр, и размер теста, и его визуальное восприятие, уникальность, SEO и многое еще.

На сегодня существуют сайты, подсайты (созданные на базе конструктора), форумы, страницы в социальных сетях. Еще лендинги – такие одностраничные сайты. Целый мир. Незаметно, а в нем ускоряясь развивается очень многое. Формируются свои законы, правила общения и жизни в виртуальном пространстве.

изображение из вопроса

872

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментарий: 1

  • Stanislavovna

    август 7, 2022 г.

    Без виртуального мира ни как, сейчас все продается там, общение, знакомства, заработок, обучение, я даже играю на деньги https://pinupcazino.com в казино онлайн с мобильного телефона. Регистрация бесплатная да и выигрыш выводишь в любой валюте, на любой счет, смотря где ты находишься. А новичка и бояться нечего, получил свои бонусы, протестил автомат в демо и выигрывай свои первые деньги.