Эзотерика

Какие монеты и куда надо бросать, что бы в жизни была удача. часть 2 - блог №4839635

Приметы

Металлические деньги могут многое, их не обязательно только бросать:

— найти их — к удаче в финансовых делах;
— трясти кошелек на молодой месяц — к богатству;
— прикрепить к фигурке изо льда — к счастью, особенно хорошо у детей получается: их помыслы чисты;
— строите новый дом — заложите мелочь в основание фундамента, тогда достаток и счастье будут всегда с вами.

Решка и орел

Орел — сторона с гербом, оборотная — соответственно решка. Загадывайте на любую сторону монеты, значения это не имеет. Обычно такой прием используется для принятия одного из двух вариантов (жеребьевка в спорте или играх).

изображение из вопроса

Осыпать на счастье

Самый популярный ритуал, в полной мере сохранившийся при проведении свадеб. Издавна считали, что звон монет символизирует богатство и благополучие новобрачным.

В старину во время народных собраний члены царской семьи швыряли деньги в толпу, люди хранили их как реликвию, считали, что это приносит успех всему роду.


Заговор на перекрестке

Сильный ритуал, проводится только на самого себя.Устраняет порчу и сглаз. Необходимо взять четыре монеты белого цвета и с наступлением рассвета отправиться на перекресток: в это время ваша молитва к высшим силам будет наиболее действенна.

Стоя на пересечении дорог, прочитать слова заговора четыре раза, поворачиваясь каждый раз на новую сторону света: «Заговор читаю от сглаза и порчи каждой стороне. Черные черти, все плохое от меня заберите и подальше унесите. За темные леса, в глубокие реки, в дальние края. Пусть силы и здоровье вернутся, везение с удачей возвратятся. Пришла не с пустыми руками, возьмите монетки и помогите мне». Затем на каждое направление из центра бросаете по одной монете. Результаты вы можете почувствовать уже на следующий день.

изображение из вопроса

Пятачок под пятку


Если вы когда-то были студентом, объяснять не надо. Студенческое сословие самое суеверное изо всех существующих. Каких только примет не существует накануне экзаменов: мыться и бриться нельзя, волосы не стричь, в полночь позвать Халяву с зачеткой в руках, утром встать с нужной ноги. А главное — пятак под пятку положить, да прикрепить его как следует, чтобы не сполз вниз по ступне.

Традиция древнейшая: когда-то «заначка» в башмаке приметой не была. На такие деньги студент мог позволить себе выпивку и закуску с друзьями, отмечая успешное окончание сессии. Сейчас на эти деньги не погуляешь, но верится, что достанется нужный билет. Даже условия особые существуют: пятак нужен старый и потертый (в цене старые советские изделия из меди); обязательно крепить в левом ботике, потому что переступать порог аудитории надо левой ногой.

Верить в эти приметы и ритуалы обязательно: иначе ваши действия будут лишены всякого смысла. Ведь посылая запрос во Вселенную, вы уверены, что без ответа он не останется.

изображение из вопроса

Не жалейте, что расстаетесь с монетками — это оплата небесам за услугу, которую они обязательно окажут.

Говорят, что на копейки сегодня ничего не купить… кроме удачи. Впереди виднеется фонтан, и рука потянулась в карман, чтобы бросить в воду частицу надежды.

1199

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.