Психология

Сексолог онлайн. Что делать?- Себя полюбить.И вообще, в мужья выбирать нормального мужчину, а не ходячее недоразумение - блог №4841978

изображение из вопросаКак понять? — Где он критерий одного и второго? — Давайте и побеседуем на эту тему.

Ходячее недоразумение

Мужчина, у которого «не прописаны» семейные отношения. Их как бы нет в планах. Он всегда холост. Этой энергией он пропитан. Для него свобода важнее всего. Не родилась еще та женщина, что может удержать этого мужчину около себя, потому как это больше не мужчина, а ребенок. Там нет взрослой ответственности и обязательств.

Такой мужчина может оправдывать своё поведение тем, что он опять ошибся: вновь попалась не та, а так было бы всё серьёзно...

Нормальный

Ему надоело (а может быть, нет желания) ходить и выбирать. Он — человек дела: сказал — сделал. Такой мужчина отвечает за свои поступки, из серии: чувствую, что это моя женщина. Или: «а что искать, всё равно будет примерно одно и тоже. Может быть — женюсь уже, и займусь своими финансовыми делами: отстреляюсь уже».

Никто не даст гарантию, что один не прейдёт в другого, и вот почему.

Сейчас по судьбе и его убеждениям у мужчины одна задача. А через несколько лет всё может стать иначе. Как судьба повернёт, и какой урок им будет извлечен.

1971

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.