Эзотерика

Дагностика денежного канала. Пример расклада. - блог №5059482

изображение из вопроса

Продолжаем тему финансов в нашей жизни. Вот нашла на сайте вопрос от клиента:

Когда закончится безденежье у мужа? Он пытается работать, но деньги у него быстро пропадают. Магомед 15.12.1993 г.

Вопрос был задан открыто, поэтому я считаю, что будет корректно, если я сделаю бесплатный расклад и в качестве примера использую трактовку этого расклада для статьи. Также отчечу клиенту на заданный вопрос полным и разчернутым ответом.

Расклады, за которыми клиенты обратились ко мне лично, я никогда и нигде не публикую. Все сведения полученные в таких раскладах остаются между мной и клиентом.

Итак, диагностика денежного канала для Магомеда. Расклад буду делать на колоде Таро 78 дверей, так как она хорошо подходит для финансовой сферы и показывает какие возможности есть у клиента для улучщения в загаданной сфере.

ДИАГНОСТИКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА.
изображение из вопроса

ПРОБЛЕМА С ЧУВСТВОМ ВРЕМЕНИ. Старший аркан Страшный Суд. Карта не плохая. Говорит она здесь о том, что с чувством времени у человека все в порядке.Тем не менее, этот аркан говорит, что нашему гадающему нужно постоянно контролировать себя и подгонять, так как он все-таки может отвлекаться на посторонние дела и может отвлекаться от главного процесса.

Совет этого аркана – постоянно помнить о конечной цели и не слишком увлекаться процессом. Не всегда есть время на то, чтобы доводить дело до полного совершенства. Иногда, когда поджимают сроки достаточно сделать дело просто хорошо и качественно
изображение из вопроса

ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ НЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ. Королева пентаклей. Здесь она явно показывает на какую-то персону, присутствующую в жизни гадающего, которая оказывает негативное влияние на его взаимоотношения с деньгами. Скорее всего это женщина из близкого окружения, которая постоянно требует от него помощи, возможно даже финансовой, либо помощь ей занимает много времени и сил. наш клиент не успевает сделать другие дела.

Здесь совет карты содержится в самой позиции: эта женщина многое может сделать сама, она не нуждается в помощи настолько, насколько пытается это показать и доказать.]нужно научиться противостоять манипуляциям этого персонажа. Кстать, это может быть и мужчина. В любом случает это взрослый человек, имеющий богптый жизненный опыт и постоянно требующий отдругих уважения и признания собственных прошлых заслуг, этакий ветеран.

Здесб клиенту нужно быть организованнее, не расслабляться, заняться наведением порядка в собственных делах.
изображение из вопроса

ВАШИ АССОЦИАТИВНЫЕ СВЯЗИ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕНЕГ. 9 мечей. Клиент не любит деньги. Они ассоциируются у него с чем-то, что нужно добывать потом и кровью. Ч чем-то таким ради чего нужно отказаться от всех удовольствий в жизни и принести себя в жертву им.

Процесс зарабатывания денег не доставляет ему никакого удовольствия. Скорее всего, это связано с тем, что человек занимается не любимым делом, которое не приносит ему удовольствия.
изображение из вопроса

НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ. Старший аркан Колесница. Здесь речь идет о том, что гадающий слищком торопится. Он мечтает о быстрых и легких деньгах. Чтоб так раз и разбогател. Возможно он мечтает найти клад или получить наследство от богатых родственников.

Но скорее всего, таких родственников у него нет, и где лежит его клад он тоже не знает. Поэтому надо прекращать витать в облаках, а искать такое дело, которое будет приносить ему и деньги, и кдовольствие от выполненной работы.
изображение из вопроса

РАСХОДЫ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ. Старший аркан Иерофант говорит о том, что у человека есть хороший потенциал к распределению денежных средств и планированию расходов. Будет хорошо зарабатывать, научится и грамотно распределять свои доходы.
изображение из вопроса

БРАК И СЕМЬЯ. 6 мечей говорит о том, что он пытается держать в секрктк от своиз близких свои доходы и способы, которыми он их получает. Не любит он говорить на эти темы со своими близкими. Да и сам он как-то не очень любит размышлять на эти темы. Как будто пытается убажеть от темы зарабатывания денег.
изображение из вопроса

РЕАЛИЗУЕТСЯ ЛИ ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. 3 мечей говорит о том, что человек совсем не на своем месте. Он занимается абсолютно не тем, чем ему нужно. Отсюда, скорее всего и растут все его проблемы с денежным каналом.

Другие карты расклвдв тоже это подтверждают. Не нравится ему том способ, которым ему приходится зарабатывать, поэтому он и говорить на эту тему не хочет, и планы строить не хочет, и к деньгам относится негатисно, как к тому, что его ограничивает и заставляет загонять себя в рамки. Нужно менять сферу деятельности, тогда у него изменится вся жизнь. Пусть думает, в какой сфере ему будет комфортно работать и зарабатывать.
изображение из вопроса

МАГИЯ. Туз мечей. Здесь скорее самопорча. Какое-то было в жизни событие, которое заставило его свернуть с пути своего предназначания. Но событие это, скорее всего не магического характера было и социального. Что-то такое, что разделило жизнь на до и после.
изображение из вопроса

СВЯЗИ С ЛЮДЬМИ, СЛИВАЮЩИМИ ФИНАНСЫ. Король кубков указывает на то, что есть такой персонаж в окружении клиента. Это человек с зависимостями или хронический неулачник. Но клиент предпочитает просодить с ним время и сливать ему энергию, нежели зарабатывать деньги.

Все это связано с тем, что человек занимается не своим делом. А помогая подобного рода персонажам он себя чувствует востребованм и нужным.
изображение из вопроса

ФИНАНСОВЫЕ БЛОКИ, ПЕРЕХОДЯЩИЕ ПО РОДУ. 6 жезлов гоаорит о том, что таких блоков в году у клиента нет. Это карта победителей, получившиз свою победу заслуженно и об этой победе знпют асе. Скорее всего в роду было (и есть) много достойных и успешных людей.

Вывод: мы видим здесь человека, который при достаточно неплохих исходных двнных не может реализоваться в жизни. Расклад однозначно указывает на то, что все проблемы в сфере финансов у человека оттого, что она занимается не своим делом. В результате его работа не приносит ему удовольствие и удовлетворение, а соответственно и желаемый доход. Чтобы хоть как-то реализоваться в этой жизни, он предпочитает оказывать помощь и поддержку людям, которые и сами все могут сделать, но предпочитают это делсть за счет ресурсов нашего клиента.

https://www.liveexpert.org/topic/view/5056401-kogda-zakonchitsya-bezdenezhe-u-muzha-on-pitaetsya-rabotat-no-dengi-u-nego-bistro-propadayut-magomed-g?answer_id=7757719#answer-7757719

Еще хочу рьпаимитб ваге внимание на то, что в раскладе доминирующая масть – мечи. Это стизия воздуха и она говорит о том, что ситуация у клиента нестабильная, постоянно меняющаяся. Такие ситуации нужно решать с помощью разума и воли. Эмоции здесь будут только мешать. По мечам часто проходят ситуации в которых нас обучают. Такое обучение может быть весьма болезненно как для самого человека, так и для его окружения. Мечи требуют от человека отбросить все свои страхи и комплексы и двигаться вперед уверенно и четко спланировав каждый свой шаг.

Вот такой получился расклад. Здесь очень наглядно видно, что основная проблема у клиента в том, что он никак не может найти свое место в этой жизни, поэтому и не может быть счастлив и доволен этой самой жизнью. Он придумывает себе разные другие задачи и охотно берется за их решение (поддрежка тех персонажей, которые на самом деле не нуждаются в этой помощи) и снова он не получает удоалетворения от выполненного.

Читайте, комментируйте. Приходите на расклад, этот или любой другой (кроме прогнозов на здоросье).

Всем добра, любви, изобилия!

655

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.