Эзотерика

Как я вижу отношения? - блог №5061252

изображение из вопроса
Расклад вокзал на двоих ;
Левый столбец символизирует женщину;( Смерть,7 Мечей, Иерофант) — Согласно выпавшим картам женщина недавно овдовела, смерть ее мужа была подстроена его тайными врагами или соперником мужа. У нее темное прошлое которое она предпочитает скрывать, но ей можно верить не боясь какой либо подлости с ее стороны потому — что она очень серьезный и принципиальный человек и вряд ли причинит какой либо вред или боль без особой на то причины. В целом она очень хороший и надежный партнер.
Правый столбец символизирует мужчину;( Королева Мечей,6 Пентаклей,10 Кубков) — Он разведенный бизнесмен, занимающийся благотворительностью, своего рода спонсор и мицинат, своевременно оплачивает алименты бывшей жене на ребенку. Оптимист по жизни, надежный и щедрый. Не смотря на развод готов к новым отношениям ведущим к вступлению в брак.
Отношения — 8 Пентаклей — В настоящие время между ними наблюдаются пока что лишь деловые отношения — Босс — Сотрудник, так как они работают в одном учреждении, которое и возглавляет мужчина, но если они будут работать над своими отношения и развивать их то возможно в будущем они могут вступить в брак и создать крепкую и дружную семью.

566

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.