Эзотерика

Звезда семнадцатый Старший Аркан | значение карты Таро + ВИДЕО - блог №5061335


Старший Аркан Звезда – это аркан надежды, мудрости, вдохновения, исполнения задуманного, открытие новых горизонтов и дорог, зов, импульс от Высших Сил. Звезда указывает на то, что те действия, которые вы делаете сейчас, непременно принесут свои позитивные плоды, хоть и не так скоро как нам хотелось бы. Очень часто мы не отдаем отчет своим действиям и не понимаем к чему они приведут в будущем, но по Звезде, человеку поступает некий приказ “свыше” и он действует импульсивно, словно слышит внутренний голос, которого не может ослушаться. И только спустя время он осознает насколько эти действия были для него важны.

С позиции будущего Звезда указывает на то, что скоро в вашей жизни появится надежда на перемены и они будут к лучшему.

Как относится к вам человек по аркану Звезда?
Ваш партнер испытывает к вам притяжение, его зовет и тянет какое-то непостижимое желание.

Ключевые значения карты таро Башня:
  • вера, надежда как ресурс
  • помощь свыше, освобождение, исцеление
  • исполнение желаний, следование за своей мечтой
  • вдохновенная цель, возможность достичь цели
  • планирование будущего
  • стремление к идеалу
  • образование
  • духовность
  • творчество
Звезда значение в отношениях и любви – это начало счастливого периода в паре, старые обиды забываются и начинается совместная жизнь с чистого листа.Также Звезда может указывать на начало новых отношений, которые продлятся очень долго.

Звезда значение в работе и бизнесе – указывает на то, что можно надеяться на обретение чего-то нового, перехода на новую ступень, которая впоследствии станет очень важной в жизни. Человек испытывает чувство абсолютной свободы и того, что он может многое сделать. Эмоциональное равновесие в душе, чистые мысли, много идей и длится это может очень долго. Все задуманное исполнилось, надежды себя оправдали, достигли поставленной цели. Вы обрели новых партнеров по бизнесу, атмосфера в фирме благоприятная и регулярно выплачиваются кредиты.

Совет по карте таро Звезда: следуйте импульсу, действуйте своему зову, воплотите в жизнь свою мечту, надейтесь на будущее и забудьте неприятное прошлое.

Предостережение по карте Звезда: чрезмерная самоуверенность может привести к потерям и крушению ваших надежд.

Да или Нет по аркану Звезда: Да, положительные перемены уже на пути к вам и скоро все изменится к лучшему.

Перевернутый аркан Звезда – аркан указывает на сомнения, пессимизм, разочарования, потери, упрямство, утраченные возможности и неиспользованные шансы. Также может указывать на лень и нежелание что-либо менять в жизни или на то, что человек не верит в свои силы. Из-за потери вдохновения, разочарования в мечте, неуверенности либо наоборот слишком чрезмерной самоуверенности реализация желания откладывается.

✅Карты Таро на LiveExpert.org

Шут

Маг

Верховная Жрица

Императрица

Император

Верховный Жрец (Иерофант)

Влюбленные

Колесница

Сила

Отшельник

Колесо Фортуны

Справедливость

Повешенный

Смерть

Умеренность

Дьявол

Башня

Луна

 

Солнце

 

Страшный суд

 

Мир

 

1065

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.