Дом, отдых, хобби

здраствуйте! я потеряла симкарту к которой привязан мобильный банк моей карты виза и теперь не могу посмотреть сколько у меня денег.что мне делать? - вопрос №1039731

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Ничего страшного нет. Идете в Банк (Ваше отделение) и пишите заявление на смену телефонного номера… Там подскажут… И в течении рабочего дня на новый номер придет СМС с подтверждением… И все, пользуйтесь...

    апрель 27, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Сходите к мобильному оператору(салон связи Вашего оператора) и восстановите симку.Так  у вас сохранится старый номер, Вас  никто не потеряет, будет продолжать работать мобильный банк, как обычно.номер Вашего телефона на новой симке будет тот же(старый).займет это буквально 10 минут, возьмите с собой обязательно паспорт.

    апрель 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так сходите к оператору… он вам заблокирует старую и… новую выдаст за 10 минут...

    апрель 29, 2014 г.