Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,подскажите,как правильно принимать Ундевит-глотать,запивая водой или рассасывать? - вопрос №1051702

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Оксана!
    Принимайте «Ундевит» после еды. Чтобы лечение оказалось эффективным, не разжевывайте и не запивайте драже. Рассасывайте его в течение 3-5 минут.

    Употребление препарата в несколько приемов эффективнее, чем одномоментный прием суточной дозы.

    Профилактический курс составляет 3-4 недели.

    Желаю Вам всего хорошего!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Ундевит принимается после еды.Запивается водой.

    январь 13, 2016 г.

    Ганжа Илья

    23-й в Красоте и здоровью

    Главное разжевать, далее со слюной попадет в организм, если неприятия в его в ротовой полости не существует, то и запивать не обязательно

    март 27, 2016 г.
  • Драже «Ундевит», как и многие другие витамины — сделаны послойно. Витамины могут мешать друг другу усваиваться.
    Если рассасывать или запить драже целым, то растворяются совместимые слои витаминов. Постепенно и один за другим.
    Таким образом — витамины усваиваются лучше.

    апрель 22, 2016 г.