Технологии

Не могу скачать Google Chorme пишет (не удаётся подключится к интернету. если вы используете брандмауэр, добавьте приложение googleupdate.exe в его белый список) - вопрос №1099372

Что делать? были проблемы я его удалил и хотел переустановить заново не вышло! Подскажите пожалуйста!

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    а откуда ставите?

    ни в коем случае не ставьте со сторонних сайтов

    попробуйте отсюда https://support.google.com/chrome/answer/126299?hl=ru

    если результат будет тот же — я бы посоветовал усиленную перекрестную (с внешнего носителя) проверку системы на вирусы

    июнь 23, 2014 г.

    Prodigital Design

    32-й в Технологиях

    Открываешь «Пуск»=>«Панель управления»=>«Все элементы панели управления»=>«Брандмауэр Windows». Тыкаешь кнопочку «Включение и выключение брандмауэра» и отключаешь его

    либо удалить все строки из файла hosts, располагается C:\Windows\System32\drivers\etc, которые начинаются с «127.0.0.1» и содержат «google»

    июль 10, 2019 г.