Дом, отдых, хобби

доброго дня. мені прийшло смс LADAKITS що я виграв автомобіль, або можу взяти гроші за цей автомобіль, але щоб взяти гроші потрібно заплатити 714 грн... - вопрос №1121193

державний податок я боюсь щоб це небув розвод, я незнаю що мені робити

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это очередной нагрев компании на деньги. Лучше ничего не делайте.

    Всех Благ

    июль 15, 2014 г.

    Даниил Богуславский

    9-й в Религии

    Здравствуйте… это обман

    июль 15, 2014 г.

    Эдуард Павлович

    941-й в Технологиях

    Развод 100%

    декабрь 16, 2014 г.

    Ведьмак Темногор

    748-й в Эзотерике

    Приходила мне подобное смс от якобы «авторадио» и что я выиграл автомобиль, а для получения приза необходимо уплатить подоходный налог. Я позвонил на «авторадио», где мне и сказали что это обман.

    январь 6, 2015 г.

    Зіньчук Юлия Александровна

    173-й в Доме и отдыхе

    это обман не верьте потом как вы оплате не зможиты ними связаться

    май 11, 2015 г.

    Ирина Шишкина

    14-й в Доме и отдыхе

    лучше удалите это сообщение это развод на деньги

    март 9, 2016 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Это мошенничество. Будьте осторожны и ничего никому не платите и не отправляйте

    март 29, 2018 г.

    Милана

    17-й в

    Звістно, що це розвод. Не ведіться ні в якому разі!!!

    июль 25, 2020 г.