Красота, Здоровье

Решено

Опасно ли для жизни при хроническом холецистите попить пива? - вопрос №1174049

Узи показало хронический холецистит с застойным явлением, камней нет, печень в норме. Биохимия крови в норме, гепатитов нет.
Состояние здоровья нормальное, болей нет. Врач лечащий ничего не запретил, диет не сказал, только назначил урсосан.
Сегодня хотел немного пива выпить на дне рождения, но страшно, вдруг копыта кину?

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    совет дам… хорошего пива нет… а женские гормоны… ну зачем они вам… лучше чуток хорошего вина… или крепких… но хороших напитков маленько… проку больше и здоровей будите…

    сентябрь 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Тоже  не советую вам пить пива — вино красное, коньяк хороший рюмку.

    сентябрь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, от чего копыта кидать собрались?! Все можно-в меру, ничего страшного по УЗИ нет, печень и кровь в норме!

    сентябрь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вот по честному — миллионы людей с хроническим холециститом принимают спиртное, увы, потому что  заведено выпивать на праздниках, в грусти и попросту на выходных.
    Попить пива — не есть жизненно опасно при указанном состоянии.
    Правда, смотря сколько выпить, некоторые умудряются и по 11 бутылок за сутки.
    Но вот коньяк я бы вообще не рекомендовала, поскольку он активизирует ферменты поджелудочной...
    Всех Благ.

    сентябрь 10, 2014 г.