Юриспруденция

При пожаре сгорел мой дом и пострадал соседский дом.Каким образом и в какой срок я должен выплатить соседям компенсацию за дом?Могут ли при этом за... - вопрос №1177087

долг соседям описать судебные приставы мое имущество в пользу соседа.

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна. Если соглашения по сумме и срокам выплаты не достигнуто, то долг нужно будет выплачивать только по решению суда. куда должны подать иск соседи. Если после решения суда вы не будете выплачивать долг, то взыскание может быть обращено приставами на ваше имущество.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    сентябрь 12, 2014 г.