Медицина

Здравствуйте. У меня трясутся ноги если поставить их на носок и медленно опускать.С чем это связано? Проблемы связок и мускулатуры, или тут дело в... - вопрос №1242256

неврологии? Есть небольшое искривление позвоночника.Возможно имела место небольшая родовая травма того позвоночника. Спасибо!

ноябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В первую очередь я бы вам советовала исключать неврологическую природу этого явления. Это вполне может быть проблема позвоночника, но окончательные выводы сделает очный невролог. После осмотра врач даст рекомендации по обследованию, лечению или направит к другому узкому специалисту.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Согласна, нужен очный осмотр, чтобы оценить общее состояние организма в том числе на предмет хронической усталости (эмоционального выгорания.)

    декабрь 25, 2021 г.