Бизнес

Товар из Китая, как продавать легально? - вопрос №134284

Добрый день, занимаюсь продажами брендовых товаров через «Вконтакте». Заказываю товар в Китае через инет-магазин на себя, как на физ.лицо, продаю онлайн, либо дома (чтоб посмотрели товар реально). Скажите пожалуйста, насколько это опасно, если я не зарегистрирована пока, как ИП (но планирую), прибыль около 20000 в месяц, могут ли устроить проверку моей квартиры? Планирую заниматься легальными поставками брендовых (украшения, галантерея, сумки)товаровиз Китая, но не знаю, как это сделать, ведь растаможенный по всем правилам товар из Китая просто будет очень дорогим, это не выгодно. У кого есть реальный опыт, реальный магазин, кто реально продает товары из Китая, Турции и тд, меня интересует больше бумажно-бухгалтерская сторона, легализация иностранного товара в России? К кому можно обратиться в личку, нужен реальный опыт. Заранее спасибо

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! С выручкой до 300 000р в месяц Вы мало интересны налоговой. В Ваше случае  многие товары можно покупать у оптовиков в Москве по тем же ценам, что Вы берете на Алиэкспресс. Покупая в России Вы сможете получить и нормальные документы для первичного бухучета или заключить агентский договор (если будете работать по дропшиппингу)

    август 21, 2015 г.