Религия

Здравствуйте. Меня попросили стать крестным. Но имею на теле татуировки, могу ли я крестить младенца? - вопрос №1463106

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!
    Алексей, Вы можете стать крестным, но обязанность крестного, это не только подержать крестника или крестницу во время крещения на руках. Это гораздо больше. Зайдите по ссылке и прочитайте об этом. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!
    www.pravmir.ru/vopros-otvet/category/uchenie-cerkvi/tainstva-cerkvi/kreshhenie/krestnye-roditeli/

    апрель 21, 2015 г.