Юриспруденция

На приусадебном участке Пашкова, среди прочих растений был посажен опийный мак. Уполномоченный государственный орган потребовал от Пашкова уничтожить... - вопрос №1505364

посадки, а после его отказа уничтожил их принудительно. Пашков обратился в суд с иском к уполномоченному государственному органу, потребовав возмещения убытков. В суде Пашков заявил, что не собирался ни потреблять, ни продавать выращиваемый мак. Кроме того, поскольку растения опийного мака находятся в его собственности, их изъятие (уничтожение) допускается только на условиях выкупа в судебном порядке. Решите дело.

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    Решение простое, но платное. Пишите в чат

    май 27, 2015 г.