Красота, Здоровье

Можно ли делать биозавивку или какие-нибудь другие виды завивок после кератинового выпрямления??? - вопрос №1506855

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    3-й в

    Татьяна, Вам нужно подождать полгода…

    май 29, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Татьяна. Креативное выпрямление держится где-то 3 месяца. В чём фишка, структура волос при креативном выпрямлении не нарушается, а наоборот заполняется кератином и насышает волосы. Вот только если убвас свои волосы были кудрявые, то после креативного выпрямления кудряшки не вернутся к вам :-) Поэтому после креативного выпрямления можно сделать биозавивку, которая тоже, в отличае от обычной химической не портит волосы. Удачи вам и красоты :-)

    май 29, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Прошу прощения, не креативное, кератиновое :-):-):-) выпрямление

    май 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Да, вполне можно, избегайте химию(химическая  завивка)волосы могут просто сломаться от самых корней.
    Красоты Вам!