Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может ли человек на расстоянии лишь с помощью мыслей нанести вред другому? Могла ли бывшая жена моего парня проклять его, узнав что он встречается со мной. Я - вопрос №1537784

точно знаю что она очень сильно злилась на него за это. И какие последствия могут быть? Мы с ним никого не обидели начав отношения, она сама от него ушла к другому, меня он встретил через три месяца после развода. Но почему то ей это не понравилось… И сейчас я боюсь что мы с ним можем расстаться, дело в том что он с каждым днем становится все холеднее ко мне, и вообще стал очень не приятным человеком, даже когда у нас все нормально, я не могу его подпустить к себе, у него ужасная энергетика, изначально он был совсем другим когда мы познакомились, хороший, добрый, спокойный. А щас злой нервный, и просто отталкивающий от себя. Могло ее зло осесть на его ауру?

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Даже от одних только мыслей, посылаемых в негативе можно нанести и вред, и проклятие, и порчу. Это зависит от силы ненависти, от силы желания послать что-то плохое кому-то, от силы негативной энергетики. Так что и в Вашей ситуации может быть что угодно. Для того, чтобы наверняка узнать, что же и почему происходит с Вашим молодым человеком — надо сделать диагностику, которая и ответит на все Ваши вопросы. С уважением, Регина.

    июнь 27, 2015 г.