Бизнес

Как можно перевести деньги из Казахстана в Россию на карту Сбербанка - вопрос №1570256

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    1. В Алма-Аты есть отделение Сбербанка. Приходите туда, говорите оператору номер карты и переводите деньги.
    2. Если у вас есть карта Сбербанка, то вы можете перевести деньги на другую карту через СбербанкОнлайн (если вы им пользуетесь), или же через банкомат Сбербанка.
    3. Вы можете сделать пополнение карты в любом банке Казахстана. Для этого нужно узнать, есть ли у них услуга пополнения именно по номеру карты. В некоторых банках Казахстана такая услуга есть.
    Если этой услуги нет, то вам нужно знать полные реквизиты: номер счета, БИК банка и т.д. Эти данные должен вам дать получатель платежа. С ними вы сможете сделать перевод в любом ближайшем к вам банке.

    Не забудьте оценить лучший ответ.
    Удачи вам!

    июль 28, 2015 г.

    Наталья

    30-й в Бизнесе

    Если у Вас нет карты Сбербанка, то при отправлении через банк, вероятнее всего, перевод будет идти несколько дней. Комиссию при этом с вас так же возьмут. Проще отправить денежный перевод через любую систему денежных переводов: Золотая корона, Контакт, Колибри, Вестерн юнион и т.д. Обычно во всех банках есть несколько видов вышеперечисленных систем и сотрудники банка помогут подобрать вам самую удобную по комиссии. При использовании таких систем достаточно сообщить лишь ФИО, город и номер тел получателя денег, далее сообщить получателю спициальный код и тот с паспортом получит деньги в течении 1-3 часов.

    март 18, 2017 г.

    Анатолий Форленко

    43-й в Бизнесе

    Выгоднее сделать перевод через филиал Альфа Банка в Казахстане. Открываете счет с картой, пополняете карту, и со своей на другую переводите. В Сбере комиссия выше.

    Или еще проще, переводите деньги на его КИВИ Кошелек, он с него выводит на карту. Комиссии практически нет, только возьмут за вывод на карту небольшой процент.

    июнь 5, 2017 г.

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день,
    Вы можете воспользоваться сервисом https://paysend.com/

    июль 2, 2017 г.

    Валерий Алексеев

    6-й в Красоте и здоровью

    Можно еще пополнить Яндекс деньги, а оттуда перевести на карту Сбербанка

    ноябрь 1, 2017 г.