Эзотерика

Решено

vip

На полу появляется необъяснимая лужа воды. Что это такое? Откуда? что значит? - вопрос №1622800

Здравствуйте. Вот уже 3-й день на полу в квартире появляются маленькие лужи воды, причем в разных комнатах и разных местах???? ровные… Появляются в разное время суток. Сначала конечно думали что ребенок пролил… или кот нагадил но понаблюдав, — эти варианты отмели и проверили что это не так!!, стены, потолок, трубы сухие… вытечь вода также ниоткуда не могла!!! вокруг все сухо????? Помогите понять… и объяснить!!!.. может это знак какой-то? или домовой что-то хочет сказать??? или что-то еще?????

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    фото комнат обязательно нужно

    сентябрь 11, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, это сущность, что делать, чистить дом.

    сентябрь 11, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно хорошо бы взглянуть на фото этих луж, но пока судя по тому что видно, негатива сами эти лужи не несут, т.е я не вижу что они вас предупреждают о чём-то плохом. Как я вижу лужи не имеют мистического свойства, а имеют свой природный характер. Точней можно будет по фото сказать, но если вы лишний раз почистите квартиру, вреда не будет)

    сентябрь 12, 2015 г.

    Ведамиръ

    500-й в

    Такое происходит от выделения конденсата при открытии портала, надеюсь это не ваш вариант. Цифровые фото ни чего не дадут, нужны замеры на месте.

    ноябрь 21, 2015 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья, уважаемая Марина! Вижу, от Вас конвертики в чате. ( 20. 11. 2017. Технические неполадки с чатом, не открываются сообщения. Ни прочитать, ни написать. Инженеры технической поддержки пока не исправили). Благо, отсутствие чата не мешает Практической Работе — оказанию Помощи Вам. Обратная связь возможна в ответах на общие вопросы, моих блогах. Уточняющие вопросы по Практической Помощи можете задавать в комментариях к блогу: www. liveexpert. ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn, или на форуме: www. liveexpert. ru/forum/view/2562480-ogromnoe-spasibo-ekspertu-gregomiram

    январь 15, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Нужно вызвать сантехника, или это кто-то шутит так по черному.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас произошло поселение сущности. Происходит это когда подливают или подбрасывают некий подклад в дом, привязывающий к жилищу определенную сущность. Она постепенно опустошает запасы сил владельцев квартиры. После этого  начинаются болезни, финансы утекают как вода и многое другое.

    апрель 29, 2019 г.
  • так ведет себя полтергейст, нужна чистка жилища, питается он и растет от страхов домочадцев, сами не уберете ищите практика.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Анна

    726-й в Эзотерике

    Это кто то подсел на ваш финансовый канал. И домовой таким путем вам указывает на предстоящею  беду.

    август 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    |

    21-й в

    Скорее всего, это конденсат. Негатива нет, Вам нужно отдохнуть и восстановить душевное равновесие.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это подсказка, что в доме не все так просто, надо почистить помещение от подселенцев.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Таша Точинская

    575-й в Эзотерике

    Доьрый день! Да, это домовой этого дома, предупреждение об опасности, очень хорошо к Вам относится, Вам нужно быть аккуратнее и не сделать ошибку о которой пожалеете, иначе много слез прольете

    май 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам стоит уединится и сходить в церковь

    август 10, 2022 г.

    Мария

    686-й в Эзотерике

    Домовой пить просит. Налейте блюдечко воды или молока

    ноябрь 1, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    Если исключили техногенные и человеческие причины, то поставьте на то место, где появляется лужа угощения (молоко, мёд, сладости — почувствуйте что он любит и хочет).

    дух дома просит его уважить. Ничего в этом страшного нет

    ноябрь 10, 2022 г.

    Ворожея 🍀

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте нужно смотреть по раскладу что там у вас, в доме явно есть какая то сущность темная

    февраль 23, 2023 г.

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Скорее не спокойная духовная сущность. Нужно почистить помещение.

    март 10, 2023 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Похоже на то, что это полтергейст.

    июль 21, 2023 г.

    Евгений Белкин

    409-й в Эзотерике

    Это однозначно — чья-то ворожба. Ворожба сильная, тёмная. От женщины. Ту, которую, возможно, обидели финансово

    ноябрь 18, 2023 г.