Бизнес

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, соотнесите этапы проектной деятельности и формируемые умения: - вопрос №1637409

1) анализ ситуации, формулирование замысла, цели;
2) выполнение (реализация) проекта;
3) подготовка итогового продукта.

а) самооценка, взаимооценка, планирование, целеполагание;
б) сотрудничество с учителем, со сверстниками, владение монологической речью;
в) работа с информацией, владение логическими операциями;
г) уважительное отношение к мнению других, терпимость, открытость, тактичность, готовность прийти на помощь.

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Соотношение этапов проектной деятельности и формируемые умения:
    1) анализ ситуации, формулирование замысла, цели;
      а) самооценка, взаимооценка, планирование, целеполагание;
      в) работа с информацией, владение логическими операциями;

    2) выполнение (реализация) проекта;
      б) сотрудничество с учителем, со сверстниками, владение монологической речью;
      г) уважительное отношение к мнению других, терпимость, открытость, тактичность, готовность прийти на помощь.

    3) подготовка итогового продукта.
      в) работа с информацией, владение логическими операциями;

    сентябрь 23, 2015 г.