Бизнес

Решено

Помогите пожалуйста.. Какое из приведённых определений проекта верно: - вопрос №1637441

  1. проект – совокупность заранее запланированных действий для достижения какой-либо цели;
  2. проект – уникальная деятельность, имеющая начало и конец во времени, направленная на достижение определенного результата/цели, создание определённого, уникального продукта или услуги при заданных ограничениях по ресурсам и срокам;
  3. проект – совокупность взаимосвязанных мероприятий или задач, направленных на создание определённого продукта или услуги для потребителей;
  4. проект – процесс создания реально возможных объектов будущего или процесс создания реально возможных вариантов продуктов будущего.

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Вариант 2: проект – уникальная деятельность, имеющая начало и конец во времени, направленная на достижение определенного результата/цели, создание определённого, уникального продукта или услуги при заданных ограничениях по ресурсам и срокам;

    сентябрь 23, 2015 г.