Бизнес

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Соотнесите этапы работы над проектом, и содержание: - вопрос №1641843

1) Погружение в проект;
2) Организационный;
3) Осуществление деятельности;
4) Оформление результатов проекта и презентация;
5) Обсуждение полученных результатов.
-----------------------------------------------------------------------------------------
A) Определение направления работы, распределение ролей; формулировка задачи для каждой группы; способы источников информации по каждому направлению; составление детального плана работы;
B) Рефлексия;
C) Способы обработки полученных данных; демонстрация творческой работы;
D) Поиск необходимой информации; сбор данных, изучение теоретических положений, необходимых для решения поставленных задач; изучение соответствующей литературы, проведение опроса, анкетирования по изучаемой проблеме и т.д.; изготовление продукта;
E) Формулируются проблемы, которые будут разрешены в ходе проектной деятельности.

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Elvin! 1) Погружение в проект;
    E) Формулируются проблемы, которые будут разрешены в ходе проектной деятельности.
    2) Организационный;
    A) Определение направления работы, распределение ролей; формулировка задачи для каждой группы; способы источников информации по каждому направлению; составление детального плана работы;
    3) Осуществление деятельности;
    D) Поиск необходимой информации; сбор данных, изучение теоретических положений, необходимых для решения поставленных задач; изучение соответствующей литературы, проведение опроса, анкетирования по изучаемой проблеме и т.д.; изготовление продукта;
    4) Оформление результатов проекта и презентация;
    C) Способы обработки полученных данных; демонстрация творческой работы;
    5) Обсуждение полученных результатов.
    B) Рефлексия;

    сентябрь 27, 2015 г.