Юриспруденция

Здравствуйте.машину знакомого я хотела купить.но теперь машина в угоне.разбой и угон..дело в прокуратуре.он может написать сейчас на меня ген.доверенность,чтоб дальше я разбиралась и забрала? - вопрос №1649658

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Может. Институт представительства еще никто не отменял. Если он не хочет заниматься этим вопросом, то может поручить Вам эту функцию. Только вот, если машина найдется, то де-юре она будет принадлежать ему.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.