Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О чем рассказывает пламя свечи? - вопрос №1714889

С дочкой ездили в монастырь. Остались свечи. По приезду решили зажечь дома. Я опишу как горела свеча, а Вы мне расскажите, что это могло бы значить. Свечку зажигали в спальне. Сквозняка нет. Пламя было высоким, ярким, мерцающим. Пламя принимало самые разные формы. Особо запомнились вытянутый лист дерева (как у ивы), бутон тюльпана (широкое пламя в верхней части несколько маленьких язычков) и колба. Свеча долго не плакала. Расплавленный воск пульсирующим шариком (шапочкой) находился на основании свечи. Было видно как внутри поднимаются пузырьки воздуха. А потом шарик лопнул и покатились две струйки до середины свечи. Больше воск не капал, свеча сгорела до основания, остался только пепел фитиля. Кстати, фитиль разделился на две нити. Когда горела свеча на пламени была четко видна черная струйка. Она разделила пламя на две равные части. Будто центральная прожилка древесного листа. В середине пламя было прозрачным, будто дырка, затянутая пленкой. Когда свеча почти прогорела (наверно процентов 80% сгорело) раздался щелчок с искрой.Мне больше показалось не в самом пламени, а рядом с ним. То, что осталось после свечи можно описать как овальное кольцо с тремя кружочками (типа камушками на кольце).

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вам квартиру нужно чистить. Такое бывает только если в квартире есть подделка, либо же негатив. Пишите в чат, расскажу что нужно сделать.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если в квартире все нормально, то и свеча нормально говорит, церковные свечки обычно сгорают без потеков… А если и потеки, и пламя имеет всякие формы огонька, то однозначно  негатив имеется в квартире. В какой именно негатив, это уже нужно смотреть у автора этого письма…

    ноябрь 17, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, высокое пламя изначально говорит о большом энергетическое потенциале в помещении. Если пламя начинает танцевать (принимать разные формы), это говорит о внутренней трансформации, росте человека живущим в нем. Важно чтобы это было не ломанное пламя, не было треска и особенно темной гари. Данные моменты могут говорить о том, что на человеке есть негатив. Если пламя плавное и приятное, это говорит о благополучном и гармоничном течении процесса.

    Черная струйка и разделение пламени – не очень хороший знак, но это нужно разбирать в совокупности с другими методиками. Щелчок с искрой мог разрушить негативные тенденции. А огарок в виде кольца говорит о внутренней целостности.

    ноябрь 17, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по описанию, как горела ваша свеча можно сделать вывод, что на вас самой и  на вашей квартире есть негатив. Плюс ко всему есть подклад в квартире.В вашей спальне  плохая энергетика, раз пламя свечи принимало разные образы при горении.  Скорее всего вам сделано на скандалы и  на неудачи в личной жизни –об  этом говорит то, что фитиль разделился на две части и то,  что когда горела свеча  на пламени была четко видна черная струйка, которая  разделила пламя на две равные части.  Вам нужно чистить и себя и свой дом .

    Всех вам благ !

    ноябрь 17, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Чистить нужно дом ваш. Похоже там сущность есть, а может и не одна. Нужно смотреть по фото спальни. И на уровне энергетики, и со свечами поработать, и с другими стихиями. Желательно провести полный курс.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы главное не указали-зачем зажгли свечу? Просто так? что то проверяли? пытались чистить? От этого многое зависит, ну и еще-по тому что описываете вы-судить нельзя. Каждый мастер имеет свои символы, вернее одно и тоже воспринимается по разному-субъективно- То что для меня пупырышки, как на коже у рептилий и означает порчу, то для вас могут быть, шарики, точечки или что то другое. Потому диагностику нужно у мастера заказывать, либо четко свече проговаривать что вы увидеть хотите

    ноябрь 17, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    есть подозрение на подселение в вас сущностей… которые и мешают вам добиваться ваших целей и намерений.

    ноябрь 17, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если бы не черное пламя, сказал, бы что совершенно ничего страшного. Желательно сделать чистку как квартиры так и самой.

    ноябрь 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По описанному — есть негатив. Так и оставлять ничего не делая и уже зная об этом — не стоит.
    Всех благ.

    ноябрь 17, 2015 г.
  • Здравствуйте.У вас негативная энергетика в квартире, есть много сущностей. Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда разрушительное.То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на неадекватное поведение свечи-самый яркий сигнал о том, что пора действовать.Следующая причина-проживание в квартире людей, у которых находятся постоянно негативные мысли в голове, либо частые визиты тех, кто не желает вам добра.В этом случае негатив имеет свойство накапливаться, а потом давить на жильцов помещения, провоцируя их на скандалы, неадекватные поступки и болезни.Вам нужна чистка и восстановление энергетики, напишите в чат.С ув.Инна.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если нет больших наплывов, то порчи на вас нет, но небольшой наплыв указывает на  то, что  какой то негатив всё таки есть ( или был ), но это не порча, а скорее указывает на сложности    — препятствия в жизни на данный момент .
      Я  в сомнении  насчёт негатива, потому что вы приехали из монастыря
    и  наверняка негатив  ( порча) были сняты уже там).А свечи, они как дополнение
    и если что то осталось на вас, то, сжигая свечи, вы  закончили
    этап очищения, начатый в монастыре    — о чём и говорят  формы пламени.
    Различные причудливые формы пламя принимает в том случае,
    когда   рядом с вами есть  светлые духи, светлые силы,
    В вашем случае  это силы, которые  вас  хранят  и заботятся о вас
    с момента нахождения вас в монастыре.
    Если есть сомнения насчёт  того, снят негатив или нет,
    лучше  сделать диагностику по фото

    ноябрь 17, 2015 г.

    Алена

    288-й в Эзотерике

    Когда все хорошо, свеча горит спокойно и не вызывает беспокойства. У вас лично или у дочки, или в комнате что-то не так… Нужно изучать ситуацию, разбираться. Что-то делать для восстановления спокойствия.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Пламя было высоким.ярким, мерцающим, как и должно быть!
    А вот черная струйка на пламени-указывает о болезни/если рядом со свечой находились/ или негативе в доме.
    Свеча не плакала«и не не затухала»-это говорит о том, что угрожающего для жизни ничего нет, скорее всего пламенем сами очистили спальню и себя.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по описанию — банальный брак в свече, включения пузырьков воздуха, например. Черная струйка — это копоть, в воске имеются минеральные примеси.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Все-таки я склоняюсь к проблемам в самой свече, брак при изготовлении, так бывает довольно часто. Понимаю, что вы сразу подумали о чем-то мистическом, о негативе и так далее, но порекомендую повторить и проверить это со стандартной церковной свечкой, если странности повторятся, это косвенно указывает на неблагоприятную энергетику в помещении, и помещение очень желательно очистить, способов довольно много, если нет — проблема с оборудованием, то есть с предыдущей свечкой.

    ноябрь 17, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Очень многое зависит от того, когда и с какой мыслью зажигали, какая свеча, как изготовлена, где хранилась и т.д. Просто так сделать какие-то выводы нельзя.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    По свече можно сказать, что были проблемы в личной жизни, уход мужчины и 3 неудачных попытки наладить личную жизнь.

    ноябрь 18, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем доме по поведению свечи в данном случае — нет никакого негатива — это первое. Второе — высокое яркое пламя всегда указывает на ваше чистое высокое энергобиополе организма и всех тех, кто рядом с Вами присутствует — либо живет. Третье — то, что Вы увидели бутон тюльпана, лист и колбу — указывает на присутствие и ОХРАНУ ВЫСШИХ СИЛ  с Вами, такое часто бывает после посещения Святых мест — где энергетика ЧИСТОТЫ, ярко выражена, и Вы забрали часть этой благоприятной, светлой энергетике и привезли домой — на это и указало пламя свечи — оно горело не как всегда, а необычно. Что касается черной струйки — то это указание на дальней выбор в вашей жизни из двух возможностей, и желательно выбрать ту возможность или дорогу, которая будет близка Вам душевно. То, что осталось  - кольцо — указывает на гармоничный и скорый брак в будущем, или сильное улучшение уже существующих отношений. Будьте Счастливы!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Виктория Викторовна

    393-й в Эзотерике

    Для начала нужно повторить еще раз с другой свечой.Попробовать в разных комнатах.Если такой же результат, значит нужно чистить квартиру.Если ничего не повторилось, то брак свечи.Такое бывает.

    ноябрь 18, 2015 г.

    СВЕТЛАНА

    731-й в

    здравствуйте! квартира не хорошая на ней негатив ее надо чистить.

    ноябрь 21, 2015 г.