Дом, отдых, хобби

Возможна ли оплата за проведения отпуска туда и обратно на личном автомобиле. - вопрос №1794452

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Для конкретного ознакомления с правилами оплаты проезда к месту отпуска
    www.eg-online.ru/article/53124/
    Как все будет оплачивать работодатель должно быть прописано в колдоговоре — обычно расчетный километраж берут по интернету(делают запрос на расчет километража от точки выезда до точки отдыха, в пределах РФ), норму расхода ГСМ по паспорту авто, к оплате только при наличии чеков АЗС(с печатью иногда требует работодатель) и отметка должна быть, где вы отдыхали: когда приехали в эту местность и когда выехали.

    январь 9, 2016 г.

    Мариан

    8-й в

    Неплохая статья для ознакомления с данной проблемой -http://biglibrary.ru/category35/book89/part41/ также можно обратиться на Ваше предприятие за более детальной информацией, обратитесь с письменным заявлением о том какие документы Вам нужно будет предоставить для возмещения затрат? (билеты на проезд, чеки на ГСМ, справку с места проведения отдыха или оздоровления)

    январь 9, 2016 г.