Медицина

Пьём таблетки проноран год и церетон пол года. Возраст женщины 65 лет , потеря памяти , галлюцинации. На данный момент ухудшение , теряет рассудок. - вопрос №1796252

Дальше продолжать пить эти таблетки или замена? Посещяем больного раз в день, больше возможности нет. Препараты нужны, которые применяются раз в день.

январь 10, 2016

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы не пишете ничего о диагнозе. У больного паркинсонизм? Тогда нужно продолжать пить проноран. Но бессмысленно продолжать принимать церетон: ноотропная терапия назначается курсами — около месяца. Потом — отмена или замена препарата. Галлюцинации вообще не укладываются ни в какие рамки: ни один из этих препаратов не влияет на них! Что означает «теряет рассудок»?
    Самое лучшее, что вы можете сделать — это отвести больную на обследование к врачу-психиатру, у которого она состоит на учете и наблюдается.