Психология

Решено

Как попросить подругу мне помастурбировать , я девочка. Она моя одногруппница, мы живём с ней почти 5 месяцев. Я больше года назад рассталась с парнем , и в последнее время мне дико хочеться - вопрос №1833213

ласоксблизостью в интимном плане. Парня я не хочу. Просто переспать без обязательств, тоже опасно, вот последние 2 недели думаю попросить подругу с которой живу, что она помастурбировала мне пальчиками. Боюсь что это её оттолкнёт. У неё есть парень. И она мне рассказывала как то, что когда она была помладше, что она со своей подругой, тоже однажды лизали друг другу. Подскажите, как правильно поступить? Может вообще не стоит этого делать. Просто когда я у неё спрашиваю, ты все сделаешь ради меня, она отвечает, что да.

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сколько Вам лет?

    февраль 7, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анюта, здравствуйте. Сколько Вам лет? Возможно вы развлекаетесь, задавая подобные вопросы. Если же Ваш вопрос серьезный, то я Вам даю конкретный ответ. НЕТ этого делать не стоит, а стоит обратится к сексопатологу, психотерапевту или психологу, где Вы начнете решать проблему и избавитесь от подобных желаний, нормализуете свою личную жизнь, сделав ее полноценной. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Всем доброго здоровья.
    У меня вопрос к экспертам. На основании чего Вы допустили, что вопрос задает Анюта? Я усматриваю несколько признаков гендерных несоответствий в восприятии и трактовок.

    февраль 7, 2016 г.