Красота, Здоровье

Решено

Может ли от горчицы вылазить прыщики - вопрос №1833908

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Робин Алмазов

    8-й в

    да, могут

    февраль 8, 2016 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Горчица является сильным аллергеном. Симптомами проявления аллергии на горчицу могут быть кожные высыпания, отёк дыхательных путей, воспаление слизистых оболочек глаз и другие проявления. Если вы заметили, что прыщики у вас появляются именно после принятия в пищу горчицы, то лучше исключить её из своего рациона, а также и горчичники могут давать аллергическую реакцию. Будьте здоровы!

    февраль 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее-да, чем -нет.
    Горчица острая специя и она усиливает кровоток, даже, когда болеем-ноги греем в воде с ней, чтобы кровоснабжение было сильнее, было тепло в теле.
    Принимая в пищу горчицу, провоцируем сальные железы работать сильнее, разгоняем кровь-отсюда высыпания на теле, лице, но такое можно заметить не у всех/у кого жирный тип кожи и расширенные поры на лице-прыщи появятся/.
    Здоровья и красоты!

    февраль 9, 2016 г.