Юриспруденция
Остановили на посту ГИБДД вскрыли пломбу на будке газели, после состовления протокола досмотра, обязан ли сотрудник ГИБДД обратно опломбировать будку - вопрос №1836475
своей пломбой?
февраль 9, 2016
Здравствуйте, Дмитрий!
В принципе я не встречал такого обязательства, но выдать Вам копию протокола — обязан. По этой копии в принципе у Вас проведена сверка с накладными на груз и указанно количество, что позволяет перекрыть наличие пломбы для представления ее грузополучателю.
Буду признателен за оценку ответаОбсудить с экспертом