Бизнес

ЧТО ЭТО ЗА СУММА? "Уважаемый клиент! Напоминаем, что 17.02.2016 будет списана ежемесячная плата за подключенные на Вашем номере услуги в размере 150,000000 руб. Просим Вас своевременно - вопрос №1845708

пополнить счет. В случае недостаточности средств для списания ежемесячной платы – спишется ежесуточная плата (для услуг с возможностью посуточной оплаты). Если Вы еще не используете Автоплатеж — подключите и Ваш баланс будет пополняться автоматически. Подробнее: autopay.mts.ru или 111745 (звонок бесплатный)."

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ни в коем случае не делайте ничего по этой смс и удалите её, это очередной ход интернет- мошенничества.

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ираклий!
    А Вы зайдите на официальный сайт МТС и найдите там предложенные Вам условия — Автоплатеж, я не нашел. Думаю, если Вы обратитесь к оператору МТС — она вместе с Вами удивится о таких услугах от МТС. Поэтому, если у Вас есть такая сума, отправьте ее мне ))) я тоже буду рад за себя и за Вас. Коллега права — разводилово. Всегда, когда есть кризисные явления мошенники прокатывают схемы легких денег или лотерейный выигрышей. Удачи

    февраль 17, 2016 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Ираклий! Если Вы абонент МТС, то вполне возможно, что на Вашем номере подключена какая-то услуга за 150 руб. в месяц (после запятой стоят лишние нули). Обратитесь по телефону 0890 в службу поддержки МТС и уточните, какие платные услуги у Вас подключены, или зайдите в личный кабинет и проверьте самостоятельно. Не думаю, что это мошенники. Типичная рассылка оператора МТС, мне подобные сообщения тоже приходят с предложением подключить автоплатёж. Не пугайтесь! :)

    февраль 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, не вздумайте!
    Автоматически, как только подключите платеж-выведут сумму, к которой будет доступ.
    Был случай у знакомых, потеряли деньги.
    Пополняйте сами ежемесячно!

    февраль 17, 2016 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Может быть, я кого-то разочарую, но данное sms-сообщение действительно получено автором вопроса от оператора МТС. Специально позвонила сейчас по указанному номеру 111745 и прослушала информацию об услуге «автоплатёж». Звонок бесплатный, баланс проверила — все деньги на счету целы. Так что страшилки о мошенниках в данном случае себя не оправдали. А пользоваться этой услугой или нет, каждый вправе решить самостоятельно. Да и вопрос был относительно цифры 150,0000. Как я уже писала выше, это 150 рублей и 00(00) копеек. :)

    февраль 17, 2016 г.