Юриспруденция

Приложение к приложению в договоре - вопрос №1909522

Часто возникает необходимость в приложении к договорю сделать приложение к приложению. Возможно ли это и на сколько грамотно?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Возьмите и сделайте изменения в приложении, дополнения к приложению, это же приложение но в новой редакции, если все будете переделывать. Возможно изложить протоколом согласования п.№ приложения.
    Думаю, что выбор есть )). Удачи

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв

    апрель 6, 2016 г.

    Юлия Войтенко

    116-й в Психологии

    Оформляйте в виде дополнительного соглашения к договору. Со ссылкой по тексту на приложение в новой редакции. Таким образом, приложение будет одно.

    июль 8, 2021 г.