Дом, отдых, хобби

Всем привет. Помогите подключить канальный вентилятор DV-200 через регулятор оборотов ETX-0-15-AT - вопрос №1929331

изображение из вопроса - Всем привет. Помогите подключить канальный вентилятор DV-200 через регулятор оборотов ETX-0-15-AT изображение из вопроса - Всем привет. Помогите подключить канальный вентилятор DV-200 через регулятор оборотов ETX-0-15-AT изображение из вопроса - Всем привет. Помогите подключить канальный вентилятор DV-200 через регулятор оборотов ETX-0-15-AT изображение из вопроса - Всем привет. Помогите подключить канальный вентилятор DV-200 через регулятор оборотов ETX-0-15-AT изображение из вопроса - Всем привет. Помогите подключить канальный вентилятор DV-200 через регулятор оборотов ETX-0-15-AT

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Сначала проверяем сам двигатель, подключив его в розетку, если работает, тогда только подключаем через регулятор.
    От сети берем «фазу» подключаем к выключателю (можно обычному). Далее от выключателя к регулятору на клемму со стрелкой внутрь, следующий провод от клеммы со стрелкой наружу  подаем на двигатель, клемма L.
    «Ноль от сети подаем на регулятор клемма первая N, провод со второй клеммы N идет на такую же клемму на двигателе.
    Все, проверяем…

    апрель 22, 2016 г.