Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня тянет ко всему мистическому с самого детства, хоть и не понимаю, почему. Где-то в год (плюс-минус пару месяцев) я видела призрака. - вопрос №2073083

Так рассказывает моя мама. Я смотрела в потолок, смеялась, из-за чего она тогда зашла в комнату, и я перевела глаза на неё, показывая пальцем куда-то вверх и говоря, как все дети в этом возрасте, «Ляля, ляля».
Сама я иногда ощущаю рядом с собой что-то. Будто за мной ходят, смотрят, когда я сплю, иногда чувствую лёгкие прикосновения, и дыхание, как будто лёгкий ветерок по коже бежит. Особенно остро чувствовалось, пока не переехала в другое место. Хотя и сейчас со мной подобное случается. Два раза предчувствовала смерть родственников. В школе часто могла предугадать, спросят ли меня домашнюю работу, будет ли контрольная или вообще придут ли учителя на урок.
Однажды я разговаривала с мамой об умершей прабабушке, она рассказывала мне, как та гадала ей на картах, кофейной гуще, но при этом просила никогда ей самой не гадать, ибо принесёт ей это что-то нехорошее в жизни.
С несколько месяцев назад мне приснился очень странный сон, реалистичный, будто это было на самом деле.В этом сне я лежу на своей кровати ночью, а надо мной нависает какой-то силуэт. Не человек, хоть и формой похожи. Выглядел он как очень сильное сгустившееся черное облако, которое надвигается ко мне, а когда он был уже близко, я проснулась.В той же позе (на спине с руками в разные стороны), с той же стороны кровати, что и во сне. Кто это мог быть? Что это вообще могло быть?
Ещё мне дедушка часто говорит, что видит моих ангелов-хранителей. Что их у меня два, а не один, как у обычных людей. Правда, не знаю, имеет ли это какое-либо значение. Может ли быть такое и почему?
Очень хотелось бы знать, это просто игра моего воображения или я действительно могла перенять по крови какой-то дар? Могу ли я быть ведьмой? Если нет, то что это может быть?

Вопрос задан анонимно август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Когда время придет, сами все узнаете. А ведьмой рождаются. Многие дети до 7 лет видят  сущностей.

    август 9, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если вам реально передается ДАР, никаких вопросов не возникает  никогда!  Все остальное  , как говорится от Лукавого.Придет время и вы все сами реально  будете знать, сейчас не время лезть туда  , куда не положено, если не желаете стать пациентом психиатричесвой  клиники…

    август 9, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас обостренная чувствительность и способность к спонтанному (неконтролируемому) видению тонких планов...

    Эти способности у Вас наследственные плюс опыт Вашей души из прошлых воплощений.
    Проявить себя в этой сфере Вы можете но для этого нужно научиться контролировать эти процессы, иначе Вы игрушка в руках могущественных сил.
    Не торопите события, изучайте себя, займитесь гармонизирующими энергетику практиками, перспектива у Вас есть....

    Удачи Вам!

    август 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы очень восприимчивый и впечатлительный человек: то, что с вами происходило — это результат вашей впечатлительности. Чтобы понять, есть ли у вас дар или нет, то стоит хотя бы начать практиковаться в эзотерике, потихоньку, без заглядывания в дебри. Если дар у вас действительно есть, то он будет проявляться уже на самых начальных уровнях.

    август 9, 2016 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть способности, как и у всех людей. Просто вы более чувствительны. Вы ведьма, как и все, просто многие ещё не проснулись. Надо начать практиковать.  Не идти против себя.   У вас все получиться.

    октябрь 12, 2020 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Это только начало, Вы все равно займетесь эзотерикой

    декабрь 12, 2021 г.