Технологии

Добрый день. В банкомате ввожу свой правильный пинкод карты. Пишет пинкод некорректен. Почему это происходит и что делать? - вопрос №2093573

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Попробуйте восстановить.
    sberbanki24.ru/nekorrektnyj-pin-kod-kak-vosstanovit-pin-kod-ot-karty-sberbanka.html

    август 24, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Возможно, какой-то программный сбой в банкомате. Возможно, карту Вашу заблокировали по каким-то причинам.
    Или на нем (был) установлен скиммер для сбора данных о картах (или сам банкомат фейковый, бывает и такое).
    Для экстренного снятия денег, как вариант, можете воспользоваться онлайн-переводом с карты на карту.
    Можно еще попытаться восстановить пин-код (с заменой на новый).
    Позвоните по горячей линии банка или обратитесь в отделение банка, выпустившего Вашу карту, с паспортом, попробуйте снять деньги со счета. Или попросите сменить Вам пин-код или перевыпустить карту по причине того что она не работает.
    Лично у меня была ситуация с картой Сбербанка — банкоматы Сбера писали что пин неверный, а через неделю само собой «вдруг» заработало. Что это было, я так и не понял.

    август 24, 2016 г.