Технологии

При установке Aкрониса 2013 не появляется меню при загрузке ОС с входом в Акронис через F11. Что надо сделать чтобы оно появилось - вопрос №2178630

октябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вы это имели в виду? Посмотрите видео — там все понятно объяснено.
    А если Вы имели в виду Acronis Startup Recovery Manager — вот инструкция по свежему Acronis 2016
    А в 2013 — в  меню «Tools and Utilities», раздел Protection Tools — Acronis Startup Recovery Manager, после его установки при старте можно будет нажать F11.
    Но по-моему до сих пор не на всех ноутбуках с UEFI это работает, хоть разработчики и обещали это пофиксить в последних версиях

    октябрь 26, 2016 г.