Медицина

Решено

Здравствуйте, при половом акте муж надел презерватив наизнанку, но при этом презерватив легко раскатался. При половом акте не рвался и не слетал. Есть ли разница какой стороной надевать презерватив и - вопрос №2360397

возможна ли беременность, если предохраняться презервативом?

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Анна!

    нет, разницы нет какой стороной, единственное если на изнанку надевать, то выскоая вероятнасть того, что он соскочит. Если предрхраняться презервативом, то беременность практически невозможно, самый высокий процент защиты это у презервативов, первое место- стерилизация.

    Будьте здоровы!

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Анна.

    Если не было никаких дефектов в презервативе, то ничего страшного нет, беременности быть не может. Не переживайте.

    С ПРАЗДНИКОМ.

    март 8, 2017 г.

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    100% гарантию от беременности даёт только воздержание! Если презерватив будет с браком и микропорами возможна беременность! Жизнь себе дорожку найдёт!

    февраль 26, 2018 г.