Эзотерика

можно ли хранить волосы умершего - вопрос №2410338

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не зачем хранить всё это человек ушёл в другой мир.и отпустить надо с миром.а память о человеке всегда останется в сердце

    апрель 12, 2017 г.

    Ирина Шер

    600-й в Эзотерике

    Нельзя. Вы так мало того что привязываете дух к себе и не даете ему упокоится, но еще и навлечь беду на себя можете.

    июль 12, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит хранить волосы, это биологически-индивидуальный материал, который хранит часть энергетики ( слышали про работы с волосами и ногтями?), зачем вам энергетика умершего человека? не стоит дергать дух и себя, лучше закопать или сжечь. Храните лучше фотографию.)

    октябрь 11, 2018 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Можно если хотите притянуть в дом беду.

    декабрь 7, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в

    Нельзя, так как волосы есть прямой энергией человека, в данном случае эта энергия мертвая и нужно это отпустить… просто сожгите эти волосы и помолитесь за умершого)

    июнь 8, 2020 г.

    Всеслав Миротворович

    438-й в Эзотерике

    незачем, порча будет.
    ну если это вопрос для того чтобы подкинуть их кому-то, то ответ да, от этого будет порча.

    ноябрь 4, 2022 г.

    sasha TAro

    317-й в Эзотерике

    Волосы хранить нельзя
    Сожгите, идите с миром!

    март 1, 2023 г.