Дом, отдых, хобби

Добрый день! Владею Тойота Ленд Крузер 200 2011 г.в. дизель, максимальной комплектации. Появилась проблема: Отпирание дверей живет своей жизнью. - вопрос №2493284

После запирания, открываются только водительская и багажник, при этом мигают шесть раз поворотники и производятся попытки открытия дверей- пять раз. Остальные двери можно открыть только дотянувшись до клавиши на ручке каждой. Через какое то время (час, день) всё приходит в норму, но не надолго. Как заметил, глюк приходит (в основном) после ночевки в гараже. Ближайший Тойота Центр находится в 1500 км, по убитой трассе, показать специалистам нет возможности, помогите, пожалуйста!

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    11-й в

    Попробуйте отключить функцию «свободные руки»

    июнь 15, 2017 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Какая в гараже влажность?
    Есть ли смотровая яма, а есть в ней вода?
    Попробуйте выставить авто на солнце с открытыми дверьми и максимально вынув из него все коврики, накидки…

    июнь 15, 2017 г.